Composición de las mesas electorales para las Elecciones Europeas 2014, que se celebrarán el próximo domingo, 25 de mayo. El sorteo se ha realizado utilizando el programa que el INE facilita para tal fin.
MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10
PRESIDENTE - Nº ORDEN LISTA:U0373 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: FRANCISCO MUÑOZ HERNANDEZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0445 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: RAQUEL PEREZ PASCUAL
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0314 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ELSA MANZANO CUBERO
VOCAL PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0320 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: MARIA DEL ROSARIO MARBAN MESONERO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0200 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: ASCENSION GARCIA HERAS
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0371 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: MARIA MORENO ALONSO
VOCAL SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0181 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: ANA FERNANDEZ SEGOVIA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0501 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: MARIA ISABEL RODRIGUEZ GARCIA
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0292 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: SERGIO MAGANTO MORENO
**********************************************************************************
MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10
PRESIDENTE - Nº ORDEN LISTA:U0396 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: M DEL PILAR MENDEZ MATEOS
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0410 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MIRIAM MORAL HERRANZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0027 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: TERESA ARIAS REY
VOCAL PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0279 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: YAVE GUADAÑO IBAÑEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0223 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: RAFAEL GARCIA MANJON
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0426 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: CARLOS MURILLO PEREZ
VOCAL SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0072 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ADRIAN BLANCO BARBERO
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0160 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: MANUEL ANGEL FARIÑA LENCE
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0411 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: VALENTIN MORAL LLAMAS
**********************************************************************************
MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 02 SECCION: 001 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO AULA 5
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10
PRESIDENTE - Nº ORDEN LISTA:A0562 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: M MACARENA HUETE CUBILLO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:A0156 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: CRISTINA CAPILLA MARTINEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:A0134 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: OLGA CABRERO GONZALEZ
VOCAL PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:A0596 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MARIA TERESA LEONOR PASCUAL
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:A0050 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: NATALIA AZAÑEDO REDONDO
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:A0263 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: AMALIA ESTEBAN GUERRERO
VOCAL SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:A0289 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: GERMAN ESTEBAN SASTRE
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:A0231 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: GABRIEL DOMPABLO DE SANCHEZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:A0501 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: M. ANTONIA GUADAÑO QUIROS
**********************************************************************************
MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 02 SECCION: 001 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO AULA 6
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10
PRESIDENTE - Nº ORDEN LISTA:B0652 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: DAVID SEGOVIA MAGANTO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:B0314 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: ANGEL PEREZ JIMENEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:B0489 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: JOSE MANUEL ROSAL DEL GARCIA
VOCAL PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:B0243 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: JESUS PASCUAL BARDERAS
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:B0705 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: M ANGELES SORIANO SAENZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:B0259 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: JUANA PASCUAL PABLO
VOCAL SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:B0329 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: NATALIA QUIROS ESTEBAN
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:B0284 NIVEL DE ESTUDIOS: 3
Nombre: NATALIA PEÑA ESTEBAN
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:B0421 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: MARIOLY ROMAN RIVERO
**********************************************************************************
MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 02 SECCION: 002 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10
PRESIDENTE - Nº ORDEN LISTA:U0146 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: MANUEL CARLOS DIEGO DE GOMEZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0800 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: VIRGINIA VELASCO GARCIA
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0257 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: FRANCISCO JOSE GIL MARTIN
VOCAL PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0074 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: RAFAEL BERNALDO DE QUIROS MARTIN
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0588 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: MARTA QUIROS VIERA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0064 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: SANDRA BENITO OCHOA
VOCAL SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0549 NIVEL DE ESTUDIOS: 4
Nombre: LORENZO PONS SALA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0634 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: MILAGROS RODRIGUEZ ROSADO
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0302 NIVEL DE ESTUDIOS: 2
Nombre: JUAN ANTONIO HERRANZ BARBERO
**********************************************************************************