Sorteo de miembros de mesas electorales Elecciones Generales Noviembre 2019

Mediante sorteo celebrado en el Pleno Extraordinario a las 09:30 horas del día 21 de octubre de 2019, se ha seleccionado los miembros que han de formar las mesas electorales en Las Navas del Marqués, en las Elecciones Generales 2019, que se celebrarán el domingo 10 de noviembre.

Sorteo celebrado con la aplicación informática facilitada por el Instituto Nacional de Estadística.

Para reclamaciones y excucas, los titulares y/o suplentes, pueden dirigirse a la JUNTA ELECTORAL DE ZONA, en la calle Ramon y Cajal, 1 (Ávila), Teléfono 920 35 90 30.

 

***             SORTEO DE MIEMBROS DE MESA                             ***
 
MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 01  SECCION: 001   MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10
 
PRESIDENTE - Nº ORDEN LISTA:U0250   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: CRISTINA HERRANZ CUBERO
    Identificador: ****5848A
    Cod. Postal: 05230

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0297   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: VANESA MANJON GARCIA
    Identificador: ****7331G
    Cod. Postal: 05230

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0150   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: ROBERTO ESTEBAN BARBADO
    Identificador: ****3057C
    Cod. Postal: 05230

VOCAL PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0175   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: ANTONIO FERNANDEZ ESTEBAN
    Identificador: ****4398F
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0067   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: ANDRES BERNALDO DE QUIROS BARBERO
    Identificador: ****4165F
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0229   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: ELOY MANUEL GONZALEZ ASTOVIZAGA
    Identificador:  
    Cod. Postal: 05230

VOCAL SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0046   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
    Nombre: JOSE LUIS BARBERO MARTIN
    Identificador: ****5921Z
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0348   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
    Nombre: ANTONIO MONTAÑEZ RODRIGUEZ
    Identificador: ****4853Y
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0144   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: YOUSSEF EL HAKIMI IDRISSE
    Identificador: ****1792Q
    Cod. Postal: 05230

**********************************************************************************


MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 01  SECCION: 002   MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10
 
PRESIDENTE - Nº ORDEN LISTA:U0164   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: LAURA ESTEBAN SEGOVIA
    Identificador: ****4323G
    Cod. Postal: 05230

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0166   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: SORAYA ESTEBAN SEGOVIA
    Identificador: ****3424N
    Cod. Postal: 05230

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0470   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: ALVARO PABLO MANGUERO
    Identificador: ****6284W
    Cod. Postal: 05230

VOCAL PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0001   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
    Nombre: ABDELHAMID ACHAHBAR MORABIT
    Identificador: ****9114N
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0707   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: EUSEBIO SASTRE PASCUAL
    Identificador: ****6399D
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0150   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: TERESA CARMEN ESTEBAN GUADAÑO
    Identificador: ****1656D
    Cod. Postal: 05230

VOCAL SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0547   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: FRANCISCO PUENTE LOPEZ
    Identificador: ****2764G
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0640   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: MANUEL ROSADO SANZ
    Identificador: ****7535Q
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0134   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
    Nombre: MOHAMMADI EL HADDAD AMRABAT
    Identificador: ****6576K
    Cod. Postal: 05230

**********************************************************************************


MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 02  SECCION: 001   MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10
 
PRESIDENTE - Nº ORDEN LISTA:A0371   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: M DEL CARMEN GARCIA ESTEBAN
    Identificador: ****5355Q
    Cod. Postal: 05230

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:A0569   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: ESTHER JIMENEZ MARTIN
    Identificador: ****6729Y
    Cod. Postal: 05230

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:A0545   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: VIRGINIA HERRANZ SANZ
    Identificador: ****7795J
    Cod. Postal: 05230

VOCAL PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:A0385   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
    Nombre: JOSE LUIS GARCIA GARCIA
    Identificador: ****8003X
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:A0448   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: FRANCISCO DAMIAN GARCIA SEGOVIA
    Identificador: ****9401M
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:A0064   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: JAVIER BARBERO BLANCO
    Identificador: ****2381A
    Cod. Postal: 05230

VOCAL SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:A0085   NIVEL DE ESTUDIOS: 2
    Nombre: DAVID BARBERO RODRIGUEZ
    Identificador: ****0593S
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:A0027   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: TERESA ALVAREZ VENTURA
    Identificador: ****4286E
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:A0290   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: M. EMMA ESTEBAN VERGARA
    Identificador: ****0789N
    Cod. Postal: 05230

**********************************************************************************


MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 02  SECCION: 001   MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10
 
PRESIDENTE - Nº ORDEN LISTA:B0231   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: FERNANDO PALOMERO CALVO
    Identificador: ****8057G
    Cod. Postal: 05230

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:B0608   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: ANGEL JOSE SASTRE PASCUAL
    Identificador: ****4843E
    Cod. Postal: 05230

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:B0016   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: FRANCISCO JAVIER MAGRO POLO
    Identificador: ****5030M
    Cod. Postal: 05230

VOCAL PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:B0557   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: ALFREDO SANZ GARCIA
    Identificador: ****7415P
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:B0052   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: MARIA GEMA MARTIN GUADAÑO
    Identificador: ****3619M
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:B0268   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: LUIS MIGUEL PEÑA ALVAREZ
    Identificador: ****6611C
    Cod. Postal: 05230

VOCAL SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:B0639   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: PEDRO SEGOVIA GARCIA
    Identificador: ****0887T
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:B0574   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: MIGUEL ANGEL SANZ OTERO
    Identificador: ****1149H
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:B0593   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: NEREA SASTRE GOMEZ
    Identificador: ****6212F
    Cod. Postal: 05230

**********************************************************************************


MUNICIPIO: NAVAS DEL MARQUÉS (LAS)
DISTRITO: 02  SECCION: 002   MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO PUBLICO
DIRECCION: TRVA GRUPO ESCOLAR NUM: 10
 
PRESIDENTE - Nº ORDEN LISTA:U0473   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: CESAR PABLO MORAL
    Identificador: ****6182S
    Cod. Postal: 05230

PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0228   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: MARIO GARCIA PABLO
    Identificador: ****7409N
    Cod. Postal: 05230

PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0452   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: MARIA TERESA MOSULEN SANCHEZ
    Identificador: ****2668L
    Cod. Postal: 05230

VOCAL PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0634   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: MIGUEL ANGEL SAMANIEGO GIL
    Identificador: ****1922X
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0728   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: ANGELA SEGOVIA GARCIA
    Identificador: ****8694S
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0252   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: ANA ROSA GOMEZ GARCIA
    Identificador: ****7537N
    Cod. Postal: 05230

VOCAL SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0562   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: MARTA QUIROS VIERA
    Identificador: ****2037H
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nº ORDEN LISTA:U0551   NIVEL DE ESTUDIOS: 4
    Nombre: GEMMA QUIROS HERRANZ
    Identificador: ****5861H
    Cod. Postal: 05230

VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nº ORDEN LISTA:U0469   NIVEL DE ESTUDIOS: 3
    Nombre: JUAN PEDRO PABLO DIEZ
    Identificador: ****0250L
    Cod. Postal: 05239

**********************************************************************************

 

Compartir

© Ayuntamiento de Las Navas del Marqués - Aviso legal - Política de privacidad - Cookies - Tratamiento de datos